Ру O`z En

Новости

Был проведен круглый стол.

5 декабря 2023 года по инициативе Службы комплаенс АО «Аммофос-Максам», при участии сотрудников Алмалыкской городской прокуратуры и Алмалыкского городского управления юстиции Президент Республики Узбекистан 2023 года

Во исполнение Постановления № Ф-72 от 16 ноября «О подготовке и проведении Дня Конституции Республики Узбекистан» и посвященного «9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией» проведен открытый раунд собеседований.

На собрании присутствовали члены Правления Общества, главные специалисты, начальники цехов, члены профсоюзов, специалисты по делам женщин и другие сотрудники.

В ходе встречи сотрудница Алмалыкского городского управления юстиции М.Ашурова и прокурор города Алмалыка А.Колдошев заявили: «Конституция – это народно-ориентированное государство, основа стабильного развития и благополучной жизни». !" читал лекции по этой теме.
Также с речью, посвященной «9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией», выступили прокурор Алмалыка А.Колдошев и старший следователь прокуратуры А.Алланов. В этой связи А. Колдошев подчеркнул роль граждан в предотвращении коррупционных рисков и проводимой прокуратурой работе, призвал их не оставаться равнодушными в борьбе с коррупцией.

В ходе мероприятия участникам встречи был показан короткий видеоролик под названием «Нафс Исканджасида».

Спикеры ответили на вопросы участников мероприятия.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech