Ру O`z En

Новости

В АО «Аммофос-Максам» выполняется Инструкция «Проверка кандидатов при приеме на работу».

   Исходя из требований методических указаний, свести к минимуму риск вступления в трудовые отношения с кандидатами, не обладающими достаточными знаниями и опытом для выполнения служебных обязанностей в обществе, склонными к совершению правонарушений, в том числе коррупционных и иных мошеннических действий, а также с учетом особенностей характера кандидатов и Комплаенс-службой Общества организована работа по обеспечению устранения коррупции и других угроз репутации общества.
   По результатам расследования совместно с отделом кадров Службы комплаенс Общества проводятся профилактические собеседования с вновь принятыми на работу специалистами и рабочими.
   В ходе профилактического собеседования вновь принятым на работу специалистам разъясняется содержание Антикоррупционной политики, Политики управления конфликтами интересов и других методических указаний, принятых Обществом.
   Также поясняется, что, когда они узнают о коррупционных нарушениях или столкнутся с ними, они должны сообщить об этом в комплаенс-службу Общества и для этого они не будут подвергаться какому-либо давлению и будут находиться под защитой.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech